温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:20QFA00ACD























| CPU | 第八代智能英特尔® 酷睿™ i7 处理器 |
| CPU型号 | i7-8565U |
| CPU主频 | 1.8GHz |
| 最高睿频 | 4.6GHz |
| 三级缓存 | 8MB |
| 操作系统 | Windows 10 专业版 |
| 屏幕尺寸 | 14.0英寸 |
| 屏幕类型 | UHD HDR400 IPS LED背光触控显示屏 |
| 触控屏 | 支持 |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存类型 | LPDDR3 |
| 内存频率 | 2133MHz |
| 硬盘类型 | SSD固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 2TB |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显示芯片 | 英特尔® UHD 620显示芯片 |
| 视频接口 | HDMI |
| ThunderBolt 3.0 | 2个 |
| 无线网卡 | Intel 9560AC |
| 蓝牙 | BT5.0 |
| 摄像头 | 红外摄像头 |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
| 指纹识别 | 按压式指纹识别 |
| 指取设备 | 多点触摸板 Trackpoint指点杆 |
| 电池 | 51WHr |
| 电源适配器 | TYPE C 65W |
| 重量 | 约1.36kg |
| 尺寸 | 约323*218*15.5mm |
| 颜色 | 灰色 |
| 预装软件 | 无 |
| 保修政策 | 3年部件和3年人工全国联保 |
| 增值服务 | 1年全国180城市上门,1年意外保护,1年数据拯救 |
商品编号:80QT0007CD