温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:20RDA004CD
















| CPU | 第十代智能英特尔® 酷睿™ i5 处理器 |
| CPU型号 | i5-10210U |
| CPU主频 | 1.6GHz |
| 最高睿频 | 4.2GHz |
| 三级缓存 | 6MB |
| 核心数 | 四核 |
| 操作系统 | Windows 10 家庭中文版 |
| USB2.0 | 1个 |
| USB3.0 | 2个 |
| 视频接口 | HDMI |
| 音频接口 | 耳机、麦克风二合一接口 |
| RJ45(以太网口) | 1个 |
| Type-C 接口 | 1个 |
| 屏幕尺寸 | 15.6英寸 |
| 物理分辨率 | 1920x1080 |
| 屏幕类型 | FHD TN 显示屏 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 内存频率 | 2666MHz |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘类型 | SSD固态硬盘 |
| 硬盘转速 | 5400rpm |
| 显示芯片 | Intel® UHD Graphics |
| 无线网卡 | 802.11AC |
| 蓝牙 | BT5.0 |
| 摄像头 | 720p HD 摄像头 |
| 指取设备 | 多点触摸板 Trackpoint指点杆 |
| 电池 | 45Wh |
| 重量 | 约1.9kg |
| 尺寸 | 约18.9mm x 368mm x 245mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 外壳材质A面 | 金属 |
| 预装软件 | 正版Office家庭和学生版 |
| 质保备注 | 1年部件,1年人工,1年上门服务 |
商品编号:80QT0007CD