温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:20R7A00FCD





















| CPU | 第十代智能英特尔® 酷睿™ i5 处理器 |
| CPU型号 | i5-10210U |
| CPU主频 | 1.6GHz |
| 最高睿频 | 4.2GHz |
| 三级缓存 | 6MB |
| 操作系统 | Windows 10 家庭中文版 |
| 视频接口 | HDMI |
| 音频接口 | 耳机、麦克风二合一接口 |
| 读卡器 | Micro SD |
| USB3.1 Gen1 | 2个 |
| Type-C 接口 | 2个 |
| 屏幕尺寸 | 13.3英寸 |
| 物理分辨率 | 1920x1080 |
| 屏幕类型 | IPS FHD LED背光显示屏 |
| 内存容量 | 8GB+8GB |
| 内存类型 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 512GB |
| 硬盘类型 | SSD固态硬盘 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显示芯片 | Intel® UHD Graphics 620 |
| 无线网卡 | Intel 9560 2X2 AC |
| 蓝牙 | BT5.0 |
| 摄像头 | 720p HD 摄像头 |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
| 指纹识别 | 按压式指纹识别 |
| 指取设备 | 多点触摸板 Trackpoint指点杆 |
| 电池 | 46Wh |
| 电源适配器 | 65W |
| 重量 | 约1.38千克 |
| 尺寸 | 约311.5 x 219 x 17.6mm |
| 颜色 | 银色 |
| 预装软件 | 正版Office家庭和学生版 |
| 增值服务 | 1年部件,1年人工,1年上门服务【含全国上门(中国大陆范围内)】 |
商品编号:80QT0007CD