温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:20S40034CD




















| CPU | 第十代智能英特尔® 酷睿™ i5 处理器 |
| CPU型号 | i5-10210U |
| CPU主频 | 1.6GHz |
| 最高睿频 | 4.2GHz |
| 三级缓存 | 6MB |
| 操作系统 | Windows 10 家庭中文版 |
| 视频接口 | HDMI |
| 音频接口 | 耳机、麦克风二合一接口 |
| 读卡器 | Micro SD |
| USB3.1 Gen1 | 2个 |
| RJ45(以太网口) | 1个 |
| ThunderBolt 3.0 | 1个 |
| 屏幕尺寸 | 14.0英寸 |
| 物理分辨率 | 1920x1080 |
| 屏幕类型 | IPS FHD LED背光显示屏 |
| 内存容量 | 8GB板载内存 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 硬盘类型 | SSD固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 512GB |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显示芯片 | Nvidia Quadro P520 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存类型 | GDDR5 |
| 无线网卡 | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| 蓝牙 | BT5.0 |
| 摄像头 | 红外摄像头 |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
| 指纹识别 | 按压式指纹识别 |
| 指取设备 | 多点触摸板 Trackpoint指点杆 |
| 电池 | 50Wh |
| 预装软件 | 正版Office家庭和学生版 |
| 保修政策 | 1年部件和1年人工全国联保 |
| 增值服务 | 1年Think Premium Support Plus 【含全国上门(中国大陆范围内),意外保护,数据拯救】 |
商品编号:80QT0007CD