温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:ZA940393CN
























| CPU类型 | MediaTek® Helio G90T |
| 核心数量 | 八核 |
| 操作系统 | Android系统 |
| 系统内存 | 6G |
| 存储容量 | 128GB |
| 屏幕尺寸 | 11英寸 |
| 屏幕分辨率 | 2000x1200 |
| 屏幕类型 | TDDI LCD |
| WiFi功能 | 802.11 a/b/g/n/ac |
| 蓝牙功能 | 有 |
| 重力感应 | 支持 |
| 光线感应 | 支持 |
| 内置感应 | 震动马达 |
| 电池容量 | 7700mAh |
| 颜色 | 银白色 |
| 尺寸 | 258.4mm x 163mm x 7.5mm |
| 净重 | 约490g |
商品编号:80QT0007CD