温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:21NX009GCD




































| 操作系统 | Windows 11 专业版 |
| CPU主频 | 2.0Ghz |
| 最高睿频(intel) | 5.1Ghz |
| 屏幕尺寸 | 14.0英寸 |
| 屏幕分辨率 | 2880x1800 |
| 屏幕刷新率 | 120Hz |
| 内存容量 | 32GB |
| 内存类型 | LPDDR5X |
| 内存频率 | 8400MT/s |
| 硬盘容量 | 2T |
| 硬盘类型 | NVME SSD固态硬盘 |
| 显卡类型 | 英特尔Arc显卡 |
| 摄像头 | FHD&IR 红外摄像头 |
| 蓝牙 | 蓝牙5.4 |
| 数据接口 | ThunderBolt 4.0*2;USB-A*2 |
| 视频接口 | HDMI 2.1 |
| 音频接口 | Audio音频接口 |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
| 指纹识别 | 支持 |
| 电池类型 | 57Whr |
| 电源适配器 | 65W SlimType-C |
| 保修政策 | 全国联保,7*24小时人工电话支持 3年有限保修【含2年全国上门(中国大陆范围内),1年全球联保服务,1年数据无忧(含第1年数据拯救、第1年硬盘不回收、闪修)】 |
商品编号:80QT0007CD