温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:870041049-LKEPP



























| 产品型号 | N176 |
| 操作系统 | Windows11家庭中文版 |
| 产品定位 | 游戏本 |
| 上市时间 | 2025年6月 |
| 核心/线程数 | 16核心/32线程 |
| 三级缓存 | 16MB |
| 屏幕尺寸 | 16英寸 |
| 显示比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 2560×1600 |
| 色域 | 100% sRGB |
| 屏幕刷新率 | 180Hz |
| 内存容量 | 16GB(16X1) |
| 内存类型 | DDR5 |
| 内存频率 | 5200MHz |
| 硬盘容量 | 1T |
| 显存容量 | 8GB |
| 显存类型 | GDDR7 |
| 显存位宽 | 128bit |
| 摄像头 | 有 |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
商品编号:80QT0007CD