温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:870028175-LKEPP




















| 产品型号 | 斗战者N176B |
| 操作系统 | Windows 11 家庭中文版 |
| 产品定位 | 游戏本 |
| 上市时间 | 2025年7月 |
| CPU型号 | i7-14650HX |
| 核心/线程数 | 16核心/24线程 |
| 屏幕尺寸 | 16英寸 |
| 显示比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 2560×1600 |
| 色域 | 100% sRGB |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存类型 | DDR5 |
| 内存频率 | 5600MHz |
| 硬盘容量 | 1T |
| 显卡芯片 | NVIDIA GeForce RTX5060 |
| 显存容量 | 8GB |
| 显存类型 | GDDR7 |
| 显存位宽 | 128bit |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
| 电池类型 | 80Whr |
商品编号:80QT0007CD