温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:21V0005UCD







| 操作系统 | Windows 11 家庭中文版 |
| CPU | AMD 锐龙™ 200 系列 处理器 |
| CPU型号 | 锐龙 7 H 260 |
| CPU主频 | 3.8GHz |
| 最高睿频(intel) | 5.1GHz |
| 核心/线程数 | 8核/16线程 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 2880x1800 |
| 色域 | 100% sRGB |
| 屏幕刷新率 | 120Hz |
| 内存容量 | 24G |
| 内存类型 | DDR5 |
| 内存频率 | 5600MT/s |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘类型 | M.2 2242 PCIe Gen4 固态硬盘 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon™ 780M |
| 摄像头 | FHD 1080p/红外摄像头 |
| 无线网卡 | Wi-Fi 6 |
| 蓝牙 | 蓝牙5.3 |
| RJ45网口 | 支持 |
| 数据接口 | 2 x USB4;2 x USBA3.2 Gen1; 1 |
| 视频接口 | HDMI 2.1 TMDS |
| 音频接口 | 3.5mm音频接口 |
| 其它接口 | SD读卡器(SD/SDHC/SDXC/MMC) |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
| 电池类型 | 64Whr |
| 电源适配器 | 65W Type-C |
| 重量 | 约1.42kg |
| 长度 | 约313.5mm |
| 宽度 | 约224mm |
| 厚度 | 约16.9mm |
| 颜色 | 银灰色 |
| 附带软件 | 正版 Office 家庭学生版 |
| 保修政策 | 7*24小时人工电话支持 2年有限保修服务(送修)闪修服务 |
商品编号:80QT0007CD