温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:83QM000BCD
























| 产品型号 | YOGA Air 14 IPH11 |
| 操作系统 | Windows 11 家庭中文版 |
| 产品定位 | 轻薄笔记本 |
| CPU | 英特尔® 酷睿™ Ultra 7 系列处理器 |
| CPU型号 | 酷睿 Ultra 7 355 |
| 最高睿频(intel) | 4.7GHz |
| 核心/线程数 | 8核心/8线程 |
| 触控屏 | 支持 |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 2880×1800 |
| 色域 | 100% DCI-P3 |
| 屏幕刷新率 | 120Hz |
| 内存容量 | 32GB |
| 内存类型 | LPDDR5X |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘类型 | SSD固态硬盘 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 摄像头 | 5M IR摄像头 支持人脸识别 |
| 无线网卡 | 有 |
| 蓝牙 | 有 |
| 键盘描述 | 韵律键盘 |
| 人脸识别 | 支持 |
| 电池类型 | 70Wh |
| 附带软件 | 正版 Office |
商品编号:80QT0007CD