温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:ZAH20025CN

































| 产品型号 | TB323FU TAB 16G+512GWH-CN |
| 操作系统 | Android系统 |
| 产品定位 | 游戏平板 |
| CPU信息 | 第五代骁龙8至尊版 |
| CPU型号 | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen5 |
| 屏幕尺寸 | 8.8英寸 |
| 屏幕分辨率 | 3040x1904 |
| 屏幕刷新率 | 165Hz |
| 系统内存 | 12GB |
| 存储容量 | 256GB |
| 可扩展容量 | 2TB |
| 像素 | 前置:8M 后置:50M |
| 前置摄像头 | 人脸识别 |
| 后置摄像头 | 拯救者光环 |
| WiFi | 有 |
| 蓝牙 | 有 |
| 数据接口 | 双Type-C接口 |
| 电池容量 | 9000mAh(典型值) |
| 颜色 | 冰魄白 |
商品编号:80QT0007CD