温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:21XM0006CD









| 操作系统 | Windows 11 家庭中文版 |
| 随机软件 | Office 家庭和学生版 2024 |
| CPU | 英特尔 ® 酷睿™ Ultra X7 处理器 |
| CPU型号 | 酷睿 Ultra X7 358H |
| 最高睿频(intel) | 4.8GHz |
| 核心/线程数 | 16核心/16线程 |
| 三级缓存 | 18M |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 显示比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 2880*1800 |
| 色域 | 100% DCI-P3 |
| 屏幕刷新率 | 60Hz |
| 内存容量 | 32G |
| 内存类型 | LPDDR5X |
| 内存频率 | 8533MT/s |
| 硬盘容量 | 1T |
| 硬盘类型 | M.2 2242 PCIe Gen4 SSD |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | Intel® Arc™ B370 |
| 摄像头 | FHD+IR 红外摄像头 |
| 无线网卡 | Wi-Fi 7 |
| 蓝牙 | 有 |
| 数据接口 | 2xTBT4, 2xUSB-A 3.2 G1 |
| 视频接口 | HDMI 2.1 TMDS |
| 音频接口 | Audio音频接口 |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
| 指纹识别 | 支持 |
| 电池类型 | 74Wh锂聚合物电池 |
| 电源适配器 | 100W适配器 |
| 重量 | 1.25Kg起 |
| 长度 | 约313mm |
| 宽度 | 约217.3mm |
| 厚度 | 约15.3mm |
| 外壳材质 | A面CFRP/D面AL |
| 保修政策 | 7*24小时人工电话支持 2年有限保修服务 1年全国上门(中国大陆范围内) |
商品编号:80QT0007CD