温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!



















| 产品型号 | razr 70 Ultra |
| 上市时间 | 2026年5月 |
| 机身颜色 | 雾绒紫薇/檀棕椴木 |
| 重量 | 199g |
| CPU 型号 | 骁龙8 Elite (8Gen 4) |
| 运行内存(RAM) | 16GB |
| 机身内存(ROM) | 1TB |
| 操作系统 | Android 操作系统 |
| 屏幕尺寸 | 主屏:6.96英寸 副屏:4.0英寸 |
| 分辨率 | 内屏:1224*2992 外屏:1272*1080 |
| 屏幕材质 | 主屏:POLED 副屏:POLED |
| 前置摄像头 | 5000万像素 |
| 后置摄像头 | 5000万像素 |
| 生物识别 | 侧面指纹 |
| 网络类型 | 5G网络 |
| 电池容量 | 5000mAh |
| 充电功率 | 68W |
| 三防功能 | IP48 |
| 售后服务 | 14天无理由退换货 |
| 保修政策 | 一年整机保修(送修/寄修)含电池 |
商品编号:80QT0007CD