温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!












| 产品型号 | moto razr Fold |
| 上市时间 | 2026年5月 |
| 机身颜色 | 绅墨雅黑/珠光锦白/2026FIFA世界杯™鎏金限定版 |
| 重量 | 243g |
| CPU 型号 | 骁龙8 Gen5 |
| 运行内存(RAM) | 16GB |
| 机身内存(ROM) | 512GB |
| 操作系统 | Android 操作系统 |
| 屏幕尺寸 | 主屏:8.09英寸副屏:6.56英寸 |
| 屏幕材质 | 主屏:POLED 副屏:POLED |
| 前置摄像头 | 3200+3200(裁切到2000)万像素 |
| 后置摄像头 | 5000万像素 |
| 生物识别 | 侧面指纹 |
| 网络类型 | 5G网络 |
| 电池容量 | 6000mAh |
| 充电功率 | 80W |
| 无线充电 | 支持 |
| 三防功能 | IP46/48/49 |
商品编号:80QT0007CD