温馨提示: 当商品到货后,我们会通过短信第一时间通知您,请注意查收短信呦!
商品编号:83S60041CD











































| 产品型号 | 小新Pro 16 IPH11 |
| 操作系统 | Windows 11 家庭中文版 |
| 产品定位 | 轻薄笔记本 |
| CPU | 英特尔® 酷睿™ Ultra 5 系列处理器 |
| CPU型号 | 酷睿 Ultra 5 336H |
| 最高睿频(intel) | 4.6 GHz |
| 核心/线程数 | 12核心/12线程 |
| 屏幕尺寸 | 16英寸 |
| 显示比例 | 16:10 |
| 屏幕分辨率 | 2880x1800 |
| 屏幕刷新率 | 120Hz |
| 内存容量 | 32GB(16GB+16GB) |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘类型 | SSD固态硬盘 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 摄像头 | 有 |
| 无线网卡 | 有 |
| 蓝牙 | 有 |
| 数据接口 | USB-Ax2+USB-Cx2 |
| 视频接口 | HDMI |
| 音频接口 | 3.5mm耳麦二合一接口 |
| 键盘描述 | 背光键盘 |
| 人脸识别 | 支持 |
| 电池类型 | 80Wh |
| 重量 | 约1.76Kg |
| 厚度 | 薄至约16.9mm |
| 附带软件 | 正版 Office |
商品编号:80QT0007CD